Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают на уборку прибрежной полосы рек и озер от мусора

22.03.2013 17:25|ПсковКомментариев: 22

С 22 апреля по 20 мая Управление Росприроднадзора по Псковской области организует проведение ставшей уже традиционной социальной акции «Водным объектам - чистые берега и причалы!» на территории Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении, в рамках акции «Водным объектам - чистые берега и причалы!» планируется проведение массовых субботников по уборке прибрежной полосы рек и озер от бытового мусора.

Управление Росприроднадзора по Псковской области призывает региональные и муниципальные органы власти, государственные учреждения, учебные заведения, общественные экологические организации, средства массовой информации, а также всех, кому не безразличны порядок и чистота в Псковской области поддержать акцию «Водным объектам - чистые берега и причалы!» и принять участие в проведении массовых экологических мероприятий.

По всем организационным вопросам можно обращаться в Управление Росприроднадзора по Псковской области: г. Псков, ул. Конная, 10. Контактная информация: т. 56-19-91, т/факс 57-18-37. e-mail: rpnpskov@gmail.com.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей