Новости партнеров
Общество

В ПЮИ подвели итоги конкурса «Oratio - 2013»

25.03.2013 14:17|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги III Межвузовского конкурса ораторского мастерства «Oratio - 2013», который проходил в Псковском юридическом институте ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, к участию в конкурсе были приглашены курсанты, студенты и слушатели высших учебных заведений города Пскова, вне зависимости от формы и курса обучения.

Конкурсанты представили подготовленные выступления на тему «Экологические проблемы России», а также в течение двух дней импровизировали на заданную тему, состязались в искусстве вести диалог и дискуссию.

Всего в конкурсе ораторского мастерства приняли участие 15 человек: курсанты Псковского юридического института ФСИН России, студенты Псковского филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета, Псковского филиала Академии права и управления, Псковского филиала Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики.

Победителем III Межвузовского конкурса ораторского мастерства «Oratio – 2013» стал курсант Псковского юридического института ФСИН России Владислав Кузьмин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей