Новости партнеров
Общество

Строительство социальной справедливости обсудит президент с представителями Общероссийского народного фронта

29.03.2013 09:59|ПсковКомментариев: 20

29 марта в Ростове-на-Дону Владимир Путин примет участие в первой конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ) на тему «Строительство социальной справедливости», сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.

Конференция ОНФ посвящена обсуждению и реализации в жизнь положений предвыборной статьи Владимира Путина «Строительство справедливости. Социальная политика для России» и пройдет в два этапа.

Первый день конференции организован в форме дискуссий на пяти площадках: «Крепкая семья. Защита детей», «Здоровье граждан, здоровый образ жизни», «Достойный труд и социальный престиж человека труда» и «Россия – страна без бедности», а также «Традиции и качество образования».

Итоги обсуждений будут представлены президенту во второй день конференции 29 марта. Ожидается, что состоится обстоятельный обмен мнениями по многим аспектам социальной жизни страны.

В работе конференции предполагается участие 500 человек. В их числе руководители федеральных министерств и ведомств, доверенные лица президента, руководители региональных штабов ОНФ, представители экспертного сообщества и общественных организаций, которые солидаризированы с ОНФ.

Мероприятие пройдёт на площадке конгрессно-выставочного центра одного из старейших предприятий России ОАО «Роствертол» – «Вертолэкспо».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей