Новости партнеров
Общество

Оксана Федорова родит второго ребенка в Пскове

01.04.2013 12:50|ПсковКомментариев: 25

Президент Фонда «Спешите делать добро!», посол Доброй Воли UNICEF и Экс-Мисс Вселенная 2002 псковичка Оксана Федорова готовится во второй раз стать матерью; не исключено, что рожать самая красивая женщина планеты будет в родном Пскове, пишут федеральные СМИ.

Популярная телеведущая призналась, что находится на шестом месяце. Беременность не мешает Оксане Федоровой работать в прежнем режиме - она продолжает участвовать в телепроектах, заниматься благотворительностью и записывать сольный альбом.

«Я никогда не была карьеристкой, просто не сразу поняла, чего в действительности хочу. Чтобы избавиться от иллюзий, потребовалось много времени и жизненный опыт. Теперь я знаю, что главное в моей жизни - не работа, а тихое семейное счастье - любимый и любящий муж, дети», - приводят СМИ цитату Оксаны Федоровой.

По некоторым данным, звезда решила родить ребенка на своей малой родине - в Пскове. Тем более что здесь совсем недавно открылся новый акушерский корпус. По неподтвержденным данным, Оксана Федорова планирует приехать за 2 недели до назначенного срока..

Напомним, в 2012 году Оксана Федорова впервые стала мамой. Официальное поздравление с рождением сына от псковичей, депутатов Псковской городской Думы и главы Пскова Ивана Цецерского размещено на официальном сайте Оксаны Федоровой.

«Являясь для многих жителей Пскова и всей страны примером истинной целеустремленности, широты души, отзывчивости и умения жить и трудиться, вы всегда остаетесь обаятельной женщиной, верной своему природному предназначению. Убежден, что Ваш сын станет не только Вашей гордостью, но и достойным гражданином своей страны», - говорится в поздравлении, подписанном Иваном Цецерским.

 

*Данное сообщение является первоапрельской шуткой, опубликованной в рамках конкурса ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей