Новости партнеров
Общество

Александр Самуйлов опроверг информацию о своем возможном назначении директором Псковских тепловых сетей

03.04.2013 11:20|ПсковКомментариев: 7

Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов не претендует на то, чтобы занять должность директора муниципального предприятия «Псковские тепловые сети». Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя появившуюся информацию о том, что кандидатура депутата, бывшего директора Псковского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») рассматривается в качестве основной  для назначения на пост руководителя МП.

«Это абсолютно недостоверная информация. На данный момент я действительно являюсь директором по финансовым инвестициям «Псковских тепловых сетей» и не планирую менять эту должность на другую», - сказал Александр Самуйлов.
«Хочу закрыть тему раз и навсегда - это нецелесообразно», - заключил он.

Как сообщалось, Псковская городская Дума в ходе очередной 22-й сессии рассмотрит прекращение трудового договора с директором МП «Псковские тепловые сети» Александром Коростелевым.

Александр Самуйлов родился 6 августа 1971 года в городе Пскове.

В 1988 году окончил среднюю школу №8 города Пскова, в 1989 году поступил в Псковский политехнический институт на факультет «автоматика и вычислительная техника», в 1997 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический Университет, получив квалификацию «инженер-системотехник».

В 2011 году получил диплом Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (Graduated Management School International) с академической степенью «Мастер делового администрирования» (Master of Business Administration).

Дополнительно получил дипломы и сертификаты дополнительного образования по курсам:

1998 г. - психология активных продаж. Психология управления, Центр Гуманитарных технологий СПб, сертификат

2008 г. - Навыки общения со СМИ, RBC, сертификат

2008 г. - Negotiation Rally, DOOR consulting сo., сертификат

2008 г. - Управление людьми в условиях изменений, Кадры 21й век, сертификат

2011 г. - окончил курс «Школа директоров» (по модулям: стратегия, маркетинг, продажи, юриспруденция, IT-технологии, HR, лидерство), Билайн Университет

С 1988 по 1989 г. работал в НПО «Гидроимпульс», слесарем-сборщиком, транспортировщиком.

В 1989 году работал мотористом в ДСО «Спартак»

С 1989 по 1991 г. служил в Советской Армии

С октября 1991 по август 1993 г. работал в ОАО «Псковский завод радиодеталей «Плескава» слесарем-наладчиком, электромонтером.

С 1993 по 1995 г. был слесарем-наладчиком полиграфического оборудования, оператором лазеро-гравировальных автоматов Псковской областной типографии.

В 1995 году занял пост руководителя департамента маркетинга и реализации консолидированной группы предприятий «Синтез-Холдинг».

В 2002 году перешел на должность заместителя коммерческого директора по региональному развитию в ОАО «Псковмясопром» и в этом же году стал директором по развитию ООО «Перспектива Плюс».

С марта по ноябрь 2006 года работал специалистом ОАО «Альфастрахование», а затем занял должность заместителя директора по развитию торговой сети Представительства ЗАО «Банк Русский Стандарт» в городе Пскове.

06.2007-10.2007 ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»), начальник отдела по работе с внешними торговыми сетями

С 2007 года работал в Псковском филиале ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»), где сначала занимал должность начальника отдела по работе с внешними торговыми сетями, а затем директора филиала.

Член городского политсовета «Единая Россия».

Член клуба авторской песни «Горизонт», клуба туристов. Организатор концертов и фестивалей патриотической, авторской и туристической песни в Псковской области.

Занимался плаванием, велоспортом, биатлоном, футболом, спортивным ориентированием, военным и спортивным многоборьем, легкой атлетикой, пулевой стрельбой, греблей на каноэ. Многократный чемпион Пскова, Псковской области по гребле, участник и призер всероссийских и всесоюзных соревнований по гребле, спортивному ориентированию, многоборью, лыжным гонкам, легкой атлетике.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Псковские теплосети: страсти по директору Иван Цецерский: На сегодняшний день альтернативы кандидатуре Коростелева нет Администрация Пскова отозвала документы о прекращении трудового договора с Александром Коростелевым Комитет по ЖКХ и благоустройству Псковской гордумы рекомендовал не прекращать трудовой договор с директором ПТС Александр Коростелев по истечении срока трудового договора руководит работой Псковских теплосетей в статусе и. о. директора Директор ПТС отказался от комментариев на тему прекращения с ним трудового договора Депутат-эсер Евгений Самуйлов в растерянности от информации о возможном прекращении контракта с директором ПТС Александр Самуйлов опроверг информацию о своем возможном назначении директором Псковских тепловых сетей Псковская гордума рассмотрит прекращение трудового договора с директором ПТС Александром Коростелевым
Лента новостей