Новости партнеров
Общество

8 апреля на Себежской таможне, возможно, будут затруднены операции

05.04.2013 15:48|ПсковКомментариев: 2

В связи с временным прекращением подачи электроэнергии Центру обработки данных Северо-Западного таможенного управления, по независящим от таможенной службы причинам, 8 апреля с 8.00 до 20.00 прогнозируется приостановка работы серверного оборудования на Себежской таможне.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина, в случае приостановки работы серверного оборудования, в указанный период времени, на таможенных постах, расположенных в регионе деятельности СЗТУ, в том числе и Себежской таможни, осуществление таможенных операций с применением электронного декларирования будет затруднено.

Оформление таможенных операций в пунктах пропуска, в том числе при прибытии и убытии товаров, помещении их под таможенную процедуру таможенного транзита, операций по регистрации временного ввоза и вывоза транспортных средств, принадлежащих иностранным физическим лицам, будет осуществляться в более длительные сроки.

«Просим всех заинтересованных лиц учитывать данную информацию при планировании коммерческих и частных поездок», - отметила М. Кузьмина.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей