Новости партнеров
Общество

Начальник псковской наркополиции проведет прием граждан в Себеже и в Великих Луках

08.04.2013 14:57|ПсковКомментариев: 0

10 апреля начальник Управления ФСКН России по Псковской области генерал-майор полиции Александр Дроздов приглашает на личный прием себежан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФСКН России по Псковской области, прием граждан состоится с 15 до 17 часов в здании Себежского межрайонного отдела наркополиции по адресу: ул. Челюскинцев, 52.

11 апреля начальник псковской наркополиции встретится в великолучанами с 9 до 12 часов в здании Великолукского межрайонного отдела Управления по адресу: ул. Гастелло, 5-а.

Все желающие могут поделиться информацией о фактах незаконного обращения с наркотиками, случаях их распространения и потребления, вовлечения в это молодёжи, наркоторговле, притоносодержательстве, а также задать вопросы о проблемных моментах, связанных с противостоянием наркомании.

Начальник Управления ФСКН выслушает любые предложения по активизации работы наркополиции, заявления по предполагаемым фактам недоработок подчинённых сотрудников, допущенным ими нарушениям или противоправным действиям.

Предварительную запись можно осуществить по телефонам: 81153-68-960 в Великих Луках и 81140-22-803 в Себеже.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей