Новости партнеров
Общество

Следователи ищут работников невельской фирмы, которым задолжали зарплату

10.04.2013 11:01|ПсковКомментариев: 0

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело по факту невыплаты заработной платы трудовому коллективу общества с ограниченной ответственностью «Проминвестстрой-Невель» (ч.2 ст.145.1 УК РФ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководителя Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Александр Бизюлев.

По версии следствия, с июня по ноябрь 2012 года руководство организации, осуществляя свою деятельность в сфере строительства в Невельском районе, при имеющейся возможности не выплачивало заработную плату работникам. Общая сумма задолженности составила более 7 млн рублей.

В настоящее время следствием устанавливаются другие работники предприятия, перед которыми у ООО «Проминвестстрой-Невель» имеется задолженность по выплате заработной платы. Лицам, пострадавшим от данного работодателя, необходимо обратиться в следственный отдел по адресу: г.Великие Луки, ул.Новосокольническая, 17-б или по телефону 8(81153)5-35-52

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей