Новости партнеров
Общество

28 апреля состоится благотворительный автопробег в Красногородск

12.04.2013 22:02|ПсковКомментариев: 1

28 апреля состоится благотворительный автопробег в Красногородск. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в сообществе «Убитые Дороги Пскова», сообщество совместно с группой «Жесть по-псковски» и Молодёжным центром г. Пскова организует благотворительный автопробег по детским школам-интернатам Красногородского района.

Участники планируют посетить Красногородскую коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, в котором обучаются 130 воспитанников. Также в программе поездки – посещение Красногородской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - «Агрошколы». В учреждении обучаются и воспитываются также 130 детей.

Воспитанники школ будут рады пазлам, конструкторам, раскраскам, игрушкам, настольным играм, книгам, канцтоварам и т.д. И, конечно, вниманию.

Любой желающий может принять участие в мероприятии, помочь с подарками и порадовать детей! Более подробную информацию и контакты вы можете найти в группе Вконтакте

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей