Новости партнеров
Общество

Олег Брячак планирует и дальше вносить «полезные для граждан» законопроекты

24.04.2013 14:11|ПсковКомментариев: 32

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (фракция «Справедливая Россия») планирует продолжать инициировать законопроекты, «которые будут полезны для граждан». Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей после первой части сессии законодательного парламента 24 апреля, в ходе которой были отклонены два его законопроекта о пособиях на ребенка и учреждении звания «Материнская слава».

«Мы однозначно будем добиваться принятия данных законопроектов. Мы всегда добиваемся своей цели или, по крайней мере, делаем для этого все возможное, все, что в наших силах. Мы обязательно будем продолжать инициировать такие законопроекты, которые будут полезны для наших граждан», - пообещал он.

Также парламентарий сообщил, что ему «сложно оценивать решения коллег».

«В случае принятия закона об учреждении звания «Материнская слава» единовременно выплачивалась бы премия в размере 10 тысяч рублей, а также давался бы почетный знак тем женщинам, которые являются на сегодняшний день многодетными. Мы с вами прекрасно знаем, как живут многодетные семьи. Мы прекрасно понимаем, и все депутаты прекрасно понимают, сколько сегодня стоит одного ребенка вырастить, обучить, одеть, воспитать и каких это требует затрат», - пояснил он.

«Для многих важна не только материальная выгода, но и общественное признание. К сожалению, большинство депутатов не поддержало законопроект, это их решения, их право», - заключил парламентарий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей