Новости партнеров
Общество

Команда пекарей «Двора Подзноева» успешно выступила на Кубке России по хлебопечению

29.04.2013 12:09|ПсковКомментариев: 5

Коллектив ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» от всего сердца поздравляет команду пекарей.

С 23 по 26 апреля в Москве на ВВЦ прошел традиционный Всероссийский «Праздник хлеба 2013», который в очередной раз собрал лучших пекарей нашей страны. «Праздник хлеба» - это самый значительный отечественный форум  специалистов хлебопекарной промышленности.

Вера Синицина, Ольга Кромкина и Светлана Панифатова - это команда, которая представляла  «Двор Подзноева» в финале ХIII  Кубка России по хлебопечению. «И они не подвели, справились с поставленной творческой сверхзадачей», - подчеркнули коллеги псковских пекарей.

Команда «Двор Подзноева» завоевала 1 место в номинации «Сдобные изделия», 1 место в номинации «Витрина», 2 место в номинации «Хлеб» и 2 место в общекомандном зачете.

«Весь коллектив ресторанно-гостиничного комплекса гордится нашими высокопрофессиональными специалистами. Наша команда стоит на пьедестале профессионально мастерства, который доступен немногим. Пекари  боролись за честь псковского хлеба и победили. Большое спасибо Вам, Вера Михайловна, Ольга и Светлана, за верность выбранной профессии. Все вы - мастера высокого класса, победители! Вы заслуженно получили эту высокую оценку! Желаем Вам новых творческих идей, вдохновения и, конечно, удачи!» - отметили сотрудники «Двора Подзноева».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей