Новости партнеров
Общество

Сорок профсоюзных активистов получат 1 мая сертификаты на проведение выходных на базах отдыха Псковской области

29.04.2013 13:06|ПсковКомментариев: 3

В рамках празднования Дня солидарности трудящихся в Пскове награды получат профсоюзные активисты. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

По ее словам, «не только общественные организации, но и муниципальные власти стали замечать не очень достаточное внимание к человеку труда». «Самоотверженный честный труд должен приносить человеку авторитет, достойную заработную плату», - сказала У. Михайлова.

Председатель Псковского облсовпрофа отметила, что, начиная «с 1 мая 2013 года стартует  подготовка круглогодичных мероприятий, связанных с поиском трудовых коллективов, трудовых династий, внесших свой вклад в производство продукта на территории  Псковской области, и формирования для них презентационной площадки, когда и город Псков, и Псковская область могли бы иметь возможность поблагодарить их за труд».

«Мы тоже провели подбор профсоюзных активистов по всей области. Наши председатели координационных советов от всех органов местного самоуправления предоставили списки людей, которые достойны получения грамоты псковского областного совета профсоюзов, благодарственных писем. И 40 номинантов получат презентационные сертификаты выходного дня, дающие право пребывания в одном из наших учреждений отдыха», - сообщила У. Михайлова.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей