Новости партнеров
Общество

11 мероприятий с участием 1800 человек проходит в Пскове 1 мая

01.05.2013 10:47|ПсковКомментариев: 0

Более ста сотрудников полиции и двадцать военнослужащих внутренних войск обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан на территории Псковской области 1 мая 2013 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сегодня в  Пскове и области пройдет одиннадцать мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда. По данным УМВД России по Псковской области, в них примут участие около 1800 человек.

 Для организации охраны общественного порядка и пресечения возможных правонарушений полиция проводит ряд мероприятий. Полицейские-кинологи со служебными собаками проверяют места проведения праздничных торжеств и маршруты шествия колонн демонстрантов. Территория проведения первомайских мероприятий усилена дополнительными патрулями полиции.

С  10:00 до 11:30 сотрудники ГИБДД  принимают необходимые меры по перекрытию движения автомобильного транспорта в Пскове на участке от дома 46 по Рижскому проспекту до площади Ленина.

УМВД России по Псковской области обращается к жителям области с просьбой с пониманием отнестись к предпринимаемым мерам и вводимым ограничениям. Все они в первую очередь направлены на обеспечение безопасности граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей