Новости партнеров
Общество

Более 500 полицейских будут обеспечивать 4 мая общественный порядок на массовых мероприятиях

04.05.2013 09:09|ПсковКомментариев: 3

Более 500 полицейских будут обеспечивать общественный порядок на массовых мероприятиях, которые пройдут 4 мая в Псковской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

В   регионе   пройдет  ряд массовых мероприятий, в которых, по данным УМВД России по Псковской области, примут участие около 40 тысяч человек. В Пустошкинском и Невельском районах пройдет девятый этап Кубка России по авторалли «Голубые озера – 2013». В  Пскове с 11:00 до 19:00 часов на «Золотой набережной» состоится фестиваль  малых  городов «Гардарика». А с 16:00 до 19:00  часов пройдет репетиция торжественного церемониала на Могиле Неизвестного солдата и ритуала у  памятного знака «Псков – город воинской славы». В 54 населенных пунктах области состоятся мероприятия, посвященные празднованию православной Пасхи.

Правопорядок в данный период будет поддерживаться  с привлечением дополнительных  патрулей  полиции, а также военнослужащих  внутренних войск, членов добровольных народных дружин и сотрудников частных охранных обществ.

УМВД России по Псковской  области просит  граждан  с пониманием отнестись к предпринимаемым профилактическим мерам и вводимым ограничениям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей