Новости партнеров
Общество

Великолукские депутаты посадили 60 берез в честь Дня Победы

06.05.2013 17:37|ПсковКомментариев: 12

6 мая в Великих Луках у воинского мемориального кладбища собрались депутаты городской думы, чтобы внести свою лепту в озеленение города и почтить память воинов, отдавших жизнь за освобождение. Как пишет портал Луки.ру, мероприятие по посадке аллеи памяти приурочено 68-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.


МУП «ДСУ» предоставило депутатам для посадки 60 саженцев берез, которые были посажены на месте старых или не прижившихся ранее деревьев. Директор муниципального предприятия Юрий Власюк рассказал, что инициатором акции выступили сами депутаты, которые пожелали поучаствовать в озеленении города и эта посадка лишь малая часть того, что планируется сделать для благоустройства воинского мемориального кладбища.


 

В этом году месячник по благоустройству города продлится до 3 июня, за это время работниками коммунальных служб планируется к посадке большое количество шаровидных ив, берез, елей, кустарников. Саженцы деревьев могут приобрести не только руководители предприятий и общественных организаций для своих территорий, но и все желающие граждане.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей