Новости партнеров
Общество

Детский лагерь «Камчатка» вошел в двадцатку лучших детских лагерей

07.05.2013 12:09|ПсковКомментариев: 8

Летний детский лагерь «Камчатка» вошел в двадцатку лучших детских лагерей, составленную журналом «Афиша». Как сообщает сайт www.afisha.ru, лагерь «Камчатка» организован бывшим главным редактором журнала Esquire Филиппом Бахтиным.

«Практически все вожатые - его друзья или знакомые, и все они - люди творческих профессий: журналисты, музыканты, актеры, режиссеры, писатели, поэты. «Камчатка» - палаточный лагерь», - пишет «Афиша».

«Романтика? Безусловно. Но времени оценить ее по достоинству, валяясь в спальнике под открытом небом, у детей не так уж много, так как программа лагеря очень насыщена. Каждый день посвящен какой-то новой теме, например, бывает день поэзии, день кино, театральный день и т.п. Детям в зависимости от темы за день предлагается снять кино или поставить спектакль, написать поэму или подготовить цирковое выступление. У каждого такого тематического дня есть свой куратор - им может стать кто-то из вожатых или специально приехавший для этой цели из Москвы профессионал», - сообщает «Афиша».

В 2013 году организованы 2 смены 26 июля - 6 августа; 12–23 августа. Возраст детей от 12 до 16 лет. Стоимость 30 тыс. рублей.

Лагерь располагается в Печорском районе Псковской области в Мальской долине.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей