Новости партнеров
Общество

Руководитель Псковского УФСИН Юрий Лымарь поздравил сотрудников оперпоразделений УИС с профессиональным праздником

08.05.2013 12:48|ПсковКомментариев: 4

В УФСИН России по Псковской области сегодня чествовали сотрудников оперативных подразделений, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства. С профессиональным праздником оперсостав поздравил начальник УФСИН Юрий Лымарь. Он зачитал приказ о поощрении и о награждении медалями отличившихся офицеров.

За почти восемь десятилетий оперативная служба в УИС существенно изменилась. В настоящее время ее деятельность подчинена укреплению законности в сфере исполнения наказаний, что в конечном итоге способствует становлению правового государства.

Все эти годы сотрудники оперативных подразделений с честью и достоинством выполняли и продолжают выполнять возложенные на них задачи, вносили весомый вклад в обеспечение правопорядка, в пределах своих полномочий посредством проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Личный состав оперативных подразделений УФСИН России по Псковской области каждый день выполняет задачи по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, а также выявлению и установлению лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших.

Во взаимодействии с другими службами учреждений УФСИН России по Псковской области личный состав оперативных подразделений обеспечивает бесперебойное функционирование и правопорядок в 5-ти исправительных колониях, одной воспитательной и двух СИЗО.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей