Новости партнеров
Общество

В Острове выбрали победителя конкурса «Юный воин-2013» - ФОТО

10.05.2013 12:23|ПсковКомментариев: 0

9 мая в стенах островского Центра культуры «Юбилейный» прошел городской детский конкурс «Юный воин-2013» среди мальчиков старших и подготовительных групп детских садов Острова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, конкурс возобновлен после двухлетнего перерыва. Впервые в нем принял участие воспитанник детского сада, действующего при социально-реабилитационном межрайонном центре.

На сцену Центра культуры вышли шесть мальчиков в возрасте от 4,5 до 7 лет. Леонид, Макар, Сережа, Ярослав, Владислав и Даниил продемонстрировали свои разнообразные таланты. Детей зрителям и жюри представила ведущая программы. Мальчики проявили себя в номинациях: чтец, рисование корабля, исполнение песни, отгадывание загадок, армейский кутюрье.

В финале творческого конкурса приз зрительских симпатий Даниилу Январеву вручили первый заместитель главы Островского района Николай Федотов и начальник полиции общественной безопасности Игорь Некрасов. Они же вручили награды и остальным участникам конкурса.

Победил в конкурсе Владислав Мейжис. Ему досталась самая большая машина. Все мальчишки получили не только грамоты, но и призы. Благодарности от районной администрации также вручены представителям детских дошкольных учреждений и родителям конкурсантов.

Фото Александра Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей