Новости партнеров
Общество

49,5 тыс. душевых кабин установят в российских военных частях и соединениях

13.05.2013 22:22|ПсковКомментариев: 7

До ноября 2013 года в соединениях и воинских частях ВС РФ будет установлено около 49,5 тыс. душевых кабин. Как сообщает пресс-служба министерства обороны России, в соответствии с указанием министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу в казарменных помещениях (общежитиях) соединений и воинских частей Вооруженных Сил РФ продолжается установка душевых кабин. Данная работа организована профильными департаментами Минобороны России и проводится в рамках текущего ремонта.

В настоящее время в ведомственном казарменно-жилищном фонде специалистами ОАО «Славянка» проведены текущий ремонт и установка более 15 тыс. душевых кабин. Кроме того, в 2013 г. Спецстроем России в рамках госконтракта по обустройству 50-ти перспективных военных городков будет установлено еще около 2,5 тыс. душевых кабин.

Всего до ноября 2013 года в местах проживания и службы военнослужащих планируется установить около 49,5 тыс. душевых кабин. Наибольшее их количество будет смонтировано в Западном военном округе (около 29 тыс.), в Южном военном округе (8,1 тыс.), в Центральном военном округе (7,4 тыс.) и в Восточном военном округе (5 тыс.).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей