Новости партнеров
Общество

Псковскую область отметили в числе передовых регионов в сфере развития молодёжного парламентского движения

14.05.2013 17:50|ПсковКомментариев: 10

Председатель Молодёжного Парламента при Государственной Думе Наталья Кувшинова выразила надежду, что псковский молодогвардеец Игорь Иванов будет отстаивать идеи Псковской области, а также заниматься развитием молодёжной политики на уровне Российской Федерации в очередном созыве общественной молодёжной палаты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, в письме, направленном на имя председателя областного Собрания депутатов Александра Котова, Наталья Кувшинова отметила, что в Пскове удалось собрать «сильную молодёжную команду». 

«Игорь Иванов в настоящее время достойно представляет на федеральной площадке интересы молодёжи не только региона, но и всей страны, инициирует социальные проекты, а также проекты нормативно-правовых актов, - говорится в обращении. - В связи с формированием нового созыва Молодёжного парламента при Государственной Думе выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Игорем Олеговичем».

Наталья Кувшинова также подчеркнула, что Псковская область «находится в числе передовых регионов в сфере развития молодёжного парламентского движения и молодёжной политики в целом в Российской Федерации».

Напомним, что Игорь Иванов был избран представителем от Псковской области в ходе установочного заседания Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, которое состоялось 19 сентября 2012 года. Отметим, федеральный Молодёжный парламент избирается на двухлетний срок, в срок до 1 июня 2013 года каждому региону необходимо определиться с кандидатурой своего представителя.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей