Новости партнеров
Общество

В Пскове открылось административное здание линейного отдела МВД России на транспорте

15.05.2013 13:55|ПсковКомментариев: 1

15 мая на улице Бастионной, 12-а в Пскове открылось административное здание Псковского линейного отдела МВД России на транспорте.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в торжественном мероприятии приняли участие представители УТ МВД, администрации и прокуратуры Пскова, УМВД России по Псковской области и Октябрьской железной дороги. Звучали поздравления и пожелания успехов в деятельности линейного отдела МВД на транспорте, а также слова благодарности главе города Пскова.  Было отмечено, что в новых условия труда и продуктивность работы сотрудников должна возрасти.

«Кому многое дано, с того и много спрашивают», - отметил один из выступающих.

«Поздравляем, это здание ваше! Пользуйтесь!» - обратился к служащим временно исполняющий  обязанности начальника Управления на транспорте МВД России со СЗФО полковник полиции Игорь Проскурин. После гимна РФ он разрезал символическую красную ленточку.

Первым в здание вошел священник Псковской епархии. Он освятил новые кабинеты служащих.

Напомним, на капитальный ремонт служебных кабинетов и помещений в двухэтажном здании из федерального бюджета было выделено свыше 6 млн рублей. После 17 лет в помещениях здания транспортной полиции полная реконструкция проведена впервые. Теперь административное здание соответствует современным требованиям комфорта и технического оснащения.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей