Новости партнеров
Общество

Организаторы благотворительного марафона «Дети - наше будущее» уточнили программу мероприятий

16.05.2013 11:40|ПсковКомментариев: 0

Организаторы благотворительного марафона «Дети - наше будущее» уточнили программу мероприятий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, он начнется в 12:00. В первой части концерта выступят детские танцевальные и вокальные коллективы города и области, ансамбли народной песни и танца, эстрадные исполнители, джазовые коллективы. Один из приглашенных гостей фестиваля - известный псковский  музыкант, джазмен Аркадий Галковский.

Напомним, марафон будет проходить 1 июня в Зеленом театре. Здесь выступят детские танцевальные и вокальные коллективы города и области, ансамбли народной песни и танца, эстрадные исполнители, джазовые коллективы, рок-группы. Собранные с мероприятия средства пойдут на лечение и поддержку детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Затем после небольшого перерыва последует вторая часть концерта с выступлением псковских рок-групп. Продлится мероприятие до 23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Благотворительный марафон «Дети - наше будущее» Почти 70 тысяч рублей удалось собрать на благотворительном марафоне «Дети - наше будущее» Благотворительный марафон «Дети – наше будущее». ФОТО Благотворительный марафон «Дети – наше будущее» стартовал в Пскове Эстафеты, конкурсы и надувные горки ждут псковских детей 1 июня Рок-группа «Отцы и дети» примет участие в областном благотворительном марафоне Средства на лечение четырех псковских детей соберут в рамках благотворительного марафона «Дети - наше будущее» Псковские рок-группы внесут свою лепту в защиту детей Организаторы благотворительного марафона «Дети - наше будущее» уточнили программу мероприятий Псковичей приглашают стать волонтерами в рамках благотворительного марафона «Дети — наше будущее» В Пскове организуют благотворительный марафон к Дню защиты детей
Лента новостей