Новости партнеров
Общество

50 берез и каштанов посадили великолучане

17.05.2013 17:39|ПсковКомментариев: 4

В преддверии Всероссийского дня посадки леса, который отмечается 18 мая,  в Великих Луках состоялась акция по озеленению города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, место высадки молодых берез, которым стал район воинского мемориального захоронения, было выбрано неслучайно. Не так давно члены партии «Единая Россия» принимали участие в посадке Аллеи славы на данной территории, и работы по благоустройству этого памятного места запланировано было продолжить.

На этот раз, по инициативе  комитета природопользования Псковской области, в акции приняли участие не только депутаты Великолукской городской Думы, члены местного отделения партии, но и члены городского студенческого совета, представители общественной организации «Молодая гвардия Единой России», управления жилищно-коммунального хозяйства, образования и работники администрации города.

За достаточно небольшой промежуток времени участники мероприятия высадили более 50 берёз и каштанов, которые украсят придорожную территорию от улицы Дружбы до улицы 3-й Ударной Армии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей