Новости партнеров
Общество

Великолукские единороссы присоединились к акции по озеленению города

20.05.2013 15:32|ПсковКомментариев: 8

В преддверии Всероссийского дня посадки леса, который отмечается 18 мая, в Великих Луках высаживали деревья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», место высадки молодых берёз, которым стал район воинского мемориального захоронения, было выбрано неслучайно.

Не так давно члены партии «Единая Россия» принимали участие в посадке Аллеи славы на данной территории. Работы по благоустройству этого памятного места продолжены.

На этот раз, по инициативе  комитета природопользования Псковской области в акции приняли участие не только депутаты Великолукской городской Думы, члены местного отделения Партии, но и члены городского студенческого совета, представители общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», управления жилищно-коммунального хозяйства, образования и работники администрации города.

За достаточно небольшой промежуток времени участники мероприятия высадили более пятидесяти берёз и каштанов, которые украсят придорожную территорию от улицы Дружбы до улицы 3-й Ударной Армии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей