Новости партнеров
Общество

Дети из многодетных семей и дети-инвалиды бесплатно могут посетить ледовое шоу в Пскове

30.05.2013 10:00|ПсковКомментариев: 3

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, ребята из малообеспеченных семей 1 июня бесплатно могут посетить детское шоу «Волшебное перо Жар-птицы» в Ледовом дворце в Пскове. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя Псковского областного отделения Российского Детского фонда Татьяна  Бодрова, билеты можно получить на всех детей семьи и на сопровождающего родителя.

Детское шоу «Волшебное перо Жар-птицы» состоится в рамках проекта «Сказки на льду» в День защиты детей, 1 июня. Начало - в 16.00.

Основным персонажем представления на льду станет Жар-Птица, воплощение мечты о счастье. Юные псковичи смогут перенестись в волшебный мир сказки, где есть царь с царевной, их придворные, волшебное перо Жар-Птицы, которое нужно непременно достать, преодолев все препятствия на своем пути.

Ледовое шоу - подарок губернатора Псковской области Андрея Турчака к Международному Дню защиты детей.

Авторы называют шоу музыкальным водевилем в стихах, с песнями, танцами и аттракционами Художественный руководитель постановки О. Бекиш. Композиторы спектакля, народный артист РФ Вячеслав Добрынин и известный поэт-песенник Михаил Шабров.

Получить бесплатные билеты на ледовую сказку смогут дети из многодетных семей, дети-инвалиды, ребята из малообеспеченных семей.

«Родителей и педагогов просим побеспокоиться и оперативно получить пригласительные билеты, так как главное государственное управление социальной защиты населения выделило Детскому фонду для распространения только 500 приглашений на это детское шоу», - призвала Татьяна Бодрова.

Билеты на бесплатное ледовое представление можно получить в Детском фонде в рабочие дни (с 28 мая по 31 мая) с 9 до 17 часов по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2-а, каб. 15 и 14 (здание городской налоговой службы, 1 этаж, правое крыло). Телефоны: 73-58-80, 73-58-81.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей