Новости партнеров
Общество

Эстафеты, конкурсы и надувные горки ждут псковских детей 1 июня

30.05.2013 13:25|ПсковКомментариев: 3

В рамках благотворительного марафона «Дети - наше будущее», который состоится в Пскове 1 июня, будет организована работа интерактивных площадок.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия - активисты Псковской областной областной организации многодетных семей «Дети - наше будущее», на фестивале интерактивных площадок «Куча мала», который пройдет на стадионе «Машиностроитель» с 11.00 до 15.00, все желающие смогут проявить свои способности и таланты.

Кроме того, в рамках мероприятия детей и родителей ждут фотовыставка, выставка-продажа сувениров ручной продукции, конкурсы, эстафеты, надувные горки и многое другое.

Напомним, благотворительный марафон будет проходить 1 июня с 12.00 до 23.00 в Зеленом театре.

Целью акции является сбор средств на лечение и поддержку детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках марафона выступят детские танцевальные и вокальные коллективы города и области, ансамбли народной песни и танца, эстрадные исполнители, джазовые коллективы, рок-группы. 

Коллективы и музыканты Пскова будут работать безвозмездно. Также во время проведения марафона будут работать фотовыставки, ярмарки сувениров и поделок ручной работы, конкурсы, аттракционы.  

Планируется, что данный благотворительный марафон станет ежегодным.

Все собранные средства, за исключением затрат на питание артистов, мероприятий по организации марафона, будут перечислены на счета детей, нуждающихся в дорогостоящем лечение, а также детям из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Акция проводится совместно с администрацией Псковской области, управлением культуры города Пскова.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Сюжет: Благотворительный марафон «Дети - наше будущее» Почти 70 тысяч рублей удалось собрать на благотворительном марафоне «Дети - наше будущее» Благотворительный марафон «Дети – наше будущее». ФОТО Благотворительный марафон «Дети – наше будущее» стартовал в Пскове Эстафеты, конкурсы и надувные горки ждут псковских детей 1 июня Рок-группа «Отцы и дети» примет участие в областном благотворительном марафоне Средства на лечение четырех псковских детей соберут в рамках благотворительного марафона «Дети - наше будущее» Псковские рок-группы внесут свою лепту в защиту детей Организаторы благотворительного марафона «Дети - наше будущее» уточнили программу мероприятий Псковичей приглашают стать волонтерами в рамках благотворительного марафона «Дети — наше будущее» В Пскове организуют благотворительный марафон к Дню защиты детей
Лента новостей