Новости партнеров
Общество

Великолукские единороссы поздравили с наступающим праздником детей и подростков с ограниченными возможностями

31.05.2013 15:42|ПсковКомментариев: 0

Великолукское городское отделение партии «Единая Россия» поздравило с наступающим праздником детей и подростков с ограниченными возможностями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», праздничное мероприятие состоялось 31 мая, накануне Дня защиты детей

Великолукское местное отделение партии в преддверии празднования Дня защиты детей присоединилось к традиционному празднику «Планета детства -Ты лети, лети лепесток».  Красочный праздник был адресован малышам, которые находятся на данный момент в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

В ходе праздничной программы с ребятами занимались аниматоры в костюмах клоунов и сказочных героев.  В доброй и дружественной атмосфере дети, при поддержке родителей и сотрудников центра, приняли участие в спортивных и творческих конкурсах, а в завершение выпустили в небо белых голубей.

 На мероприятии присутствовал член политсовета Великолукского местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Тамгин, который вручил детям сладкие подарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей