Новости партнеров
Общество

Контракт на благоустройство Дендропарка у Мирожского монастыря выиграл «Лифтсервис»

10.06.2013 14:07|ПсковКомментариев: 138

Контракт на выполнение работ по благоустройству Дендропарка у Мирожского монастыря на территории Пскова выиграло ООО «Лифтсервис». Такие данные размещены на официальном сайте размещения заказов zakupki.gov.ru.

Цена контракта с «Лифтсервисом» составляет 16 млн 759 тысяч рублей. Напомним, что начальная цена - 20 млн 438 тысяч рублей.

Контракт должен быть исполнен до 30 сентября 2013 года.

На осуществление технического надзора при выполнении комплекса работ по благоустройству Дендропарка победителем признан участник аукциона ЗАО «Служба Заказчика» (Санкт-Петербург).

С техническим заданием на выполнение контракта по реконструкции Дендропарка можно ознакомиться здесь>>.

Псков принимает участие в программе приграничного сотрудничества «Эстония-Латвия-Россия». Это дало Пскову возможность провести реконструкцию дендропарка у Мирожского монастыря. Проектом предусмотрено обустройство площадок для отдыха, реконструкция газонов, установка парковых диванов и светильников. При этом все традиционные социальные практики (ловля рыбы, занятия спортом на свежем воздухе) по-прежнему будут доступны для горожан. Стоимость реализации проекта в Пскове составляет 23 млн рублей. Предусмотрено софинансирование со стороны муниципалитета в размере 10 процентов от общей суммы. Необходимое финансирование заложено муниципалитетом в бюджете этого года. Отметим, что кроме реконструкции дендропарка Псков в рамках проекта имеет возможность подготовить техническую документацию для реконструкции Ботанического сада.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей