Новости партнеров
Общество

Активисты «Единой России» и молодогвардейцы выйдут на уборку пляжей и зон отдыха в Псковской области

14.06.2013 11:00|ПсковКомментариев: 18

С 8 по 15 июня в 11 регионах Северо-Западного федерального округа проходит первый этап Всероссийской экологической акции «Я за Чистый пляж», в которой примут участие более 2000 человек по всему федеральному округу.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения «Единой России», партийцы также присоединяются к акции по благоустройству зон отдыха и организует уборку двух территорий в регионе.

14 июня в 17.00 активисты Псковского городского отделения партии выйдут на уборку территории отдыха горожан на берегу реки Пскова от Кузнецкого моста до улицы Гремячей. 15 июня в 11.00 в поселке Палкино активисты приведут в порядок территории Детского парка и городского пляжа на берегу озера Смоленка. К участию в акции также приглашаются все желающие

Молодежь позитивно отозвалась на инициативу проекта «Санкт-Петербург - морская столица России», активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» примут активное участие в уборке общественных мест для отдыха и купания.

Напомним, что история акции «Я за Чистый пляж» началась в марте 2012 года, когда в рамках экологического форума под эгидой Проекта Партии «Санкт-Петербург - морская столица России» состоялись круглые столы, на которых петербуржцы смогли обсудить экологические проблемы и получить комментарии от экспертов. После успешного пилотного проведения в 2012 году общественной акции по уборке пляжных территорий Петербурга, акция перешла во всероссийский формат. Важно отметить, что акция охватит все регионы России от Калининграда до Камчатки. Первый этап акции пройдет в июне в Северо-Западном Федеральном округе, второй - после закрытия купального сезона в сентябре 2013 года.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей