Новости партнеров
Общество

В ходе операции «Букет» три псковича оказались обезоружены

15.06.2013 11:45|ПсковКомментариев: 3

Оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Букет» провели полицейские 14-15 июня на территории Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе операции осуществлялось патрулирование практически всех улиц города.

Основной целью мероприятия стала стабилизация криминогенной ситуации на территории Пскова, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.

Полицейские проверяли торговые объекты, места притонного типа и предполагаемого незаконного сбыта алкогольной продукции. Сотрудники лицензионно-разрешительной службы проверяли правила хранения и использования оружия и боеприпасов. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних посетили целый ряд так называемых неблагополучных семей, выявляли факты продажи алкоголя несовершеннолетним в торговых точках.

В ходе проведения мероприятия раскрыто 7 преступлений, выявлено 132 административных правонарушений, из незаконного оборота изъято около 300 литров алкогольной продукции и три единицы огнестрельного оружия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей