Новости партнеров
Общество

Фотографии в соцсетях могут рассказать об отношениях супругов

17.06.2013 11:01|ПсковКомментариев: 0

Психологи из Калифорнийского университета провели исследование, целью которого было установить влияния соцсетей на взаимоотношения супругов. По словам автора исследования Лоры Саслоу, фотографии пары, опубликованные на странице социальной сети, говорят о крепких семейных взаимоотношениях. Кроме того психологи установили, что опубликованная на странице информация и фотографии значительно укрепляют отношения между партнерами, пишет medvesti.

В исследовании приняли участие пользователи Facebook, которые являлись супругами. Большая часть опубликовавших свои семейные фотографии пользователей заявили, что счастливы в браке. Кроме того, фотографии вместе с супругом или супругой на своей странице, как бы, напоминает своим соперникам о том, что этот человек находится в законном браке.

Кроме того психологи установили, что посты о совместной жизни, семейном досуге, а также публикация совместных фотографий появляются в те дни, которые пользователи социальной сетью считают одними из счастливых в своей жизни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей