Новости партнеров
Общество

Жителей Псковской области приглашают на День бесплатной юридической помощи

19.06.2013 10:19|ПсковКомментариев: 1

21 июня Псковское региональное отделение Ассоциации юристов России при поддержке Нотариальной палаты Псковской области, Адвокатской палаты Псковской области, проводит День бесплатной юридической помощи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ассоциации, в течение дня в приемной регионального отделения будут дежурить адвокаты, юристы, нотариусы. В этот день с 10.00 и до 17.00 за юридической консультацией можно будет обратится в Пскове по адресу ул. Ленина д. 7, а так же в нотариальные конторы нотариусов районов Псковской области. Предварительная запись на консультации не проводится, консультирование будет осуществляться в порядке очереди

Отметим, Псковское региональное отделение Ассоциации постоянно проводит работу по оказанию бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам. Так, с июля 2012 года на базе Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» работает «Информационно-координационный центр бесплатной юридической помощи» и «горячая линия» для граждан, нуждающихся в юридической помощи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей