Новости партнеров
Общество

В Псковской области начнут поиски «УМНИКов»

20.06.2013 10:08|ПсковКомментариев: 0

Заместитель губернатора области Геннадий Безлобенко подписал от имени администрации области соглашение с фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере о сотрудничестве в области развития в Псковской области малого предпринимательства в научно-технической сфере и содействии в реализации научно-инновационных проектов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Управлении пресс-службы администрации региона.

Осуществлять функции представительства фонда в Псковской области по рекомендации администрации области уполномочено научное инновационное предприятие «Дельта-Т».

Представительство фонда намерено реализовывать программы, поддерживаемые фондом. Например, в текущем году планируется участие представителей Псковской области в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»). Основная цель программы «УМНИК» - выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Более подробную информацию, о реализуемых программах можно узнать на официальном сайте фонда http://www.fasie.ru, а также в представительстве фонда в Псковской области по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Л. Толстого, д. 4, тел.(8112) 79-77-26, 79-77-29 и электронной почте delta-t.dma@mail.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей