Новости партнеров
Общество

ОАО «Псковоблгаз» провело учения по взаимодействию городских служб при авариях на объектах газораспределения

21.06.2013 17:19|Псков

19 июня в соответствии с графиком ОАО «Псковоблгаз», утвержденным администрацией города, в г. Пскове проводилось учебно-тренировочное занятие по плану взаимодействия  городских служб, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

В учениях принимали участие дежурная бригада АДС ОГЭС «Псковгоргаз» и дежурно-спасательная группа Поисково-спасательного отряда (ПСО) г.Пскова, представители УВД, ДПС, пожарной службы г. Пскова, МП «Горводоканал», МП «Псковские тепловые сети», ОАО «Псковская ГТС», ЦФЭС ОАО «Псковэнерго» и бригада скорой медицинской помощи на спецавтомобиле.

Тренировка проводилась в жилом многоквартирном доме по ул. Стахановская в г.Пскове на тему «Запах газа в подвале многоквартирного газифицированного жилого дома». Согласно плану учебно-тренировочного занятия в учениях отрабатывалось взаимодействие городских служб при локализации и ликвидации возможных аварий на газовых сетях г.Пскова.

Для локализации и ликвидации условного повреждения герметичности подземного газопровода низкого давления районе жилого дома по ул. Стахановской были привлечены аварийно-диспетчерская служба  и аварийно-восстановительная бригада ОГЭС «Псковгоргаз» ОАО «Псковоблгаз» в составе 9 человек и 3 единиц спецтехники

По завершению контрольно-тренировочного занятия были подведены  итоги совместного взаимодействия служб города, детально проанализированы действия и дана положительная оценка проделанной работе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей