Новости партнеров
Общество

Основоположник современного ножевого боя в России Андрей Кочергин поговорит с псковичами о вере

26.06.2013 16:21|ПсковКомментариев: 39

28 июня в 19.00 в Псковском городском молодежном центре состоится открытая творческая встреча с писателем и общественным деятелем Андреем Кочергиным, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Федерации кобудо Псковской области Дина Дымова.

Участники встречи поговорят о православии и боевых искусствах, о чувстве долга и самоотвержении, о личном духовном опыте осуществления евангельских заповедей в экстремальных ситуациях

«В своих встречах Андрей Кочергин, кроме презентации новых книг, касается вопросов национального самосознания, патриотизма, веры, комментирует спорные стороны российской истории, и, опираясь на богатый жизненный опыт, отвечает на самые разнообразные вопросы читателей, заставляет думать», - отметила Дина Дымова.

«Не будет вопросов – я встану и уйду», - заявляет Андрей Кочергин.

«Для нашей Федерации организация подобной встречи – это абсолютно новый опыт. Нам нравится многое из того, что он говорит, нас волнуют вопросы, которые он поднимает. Встреча с Кочергиным - это подарок в первую очередь себе, нашим воспитанникам и всем псковичам. Наши ребята, из тех, кто носит погоны, брали его книги в горячие точки» - рассказала Дина Дымова.

Андрей Кочергин - создатель школы карате Кои Но Такинобори Рю. Обладатель 8-го дана IUKKK. Основоположник современного ножевого боя в России.

Родился в 1964 г. в Челябинске. Начинал с дзюдо, затем было «советское спортивное каратэ». Живя в Германии, занимался вин чун, муай тай. По возврату на Родину активно работал в Петербургской федерации дайдо джуку.
Прошёл армейскую спорт роту, и службу в разведке Западной группы войск, участвовал в Кавказской кампании. Неоднократный чемпион ЛенВО по стрельбе, МС России по стрельбе из пистолета Макарова.

Работает в Военном институте физической культуры. Руководитель «Центра прикладных исследований» при Международном институте повышения квалификации.

Советник президента Ингушетии по вопросам безопасности.

Андрей Кочергин известен, в частности, своими мастер-классами и семинарами по самообороне и прикладной психологии, видеозаписи которых широко распространены в интернете. Автор книг: «Как закалялась сталь», «Мужик с топором», «Огнеупорные советы», «Абсолютная беспощадность... к себе!».


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей