Новости партнеров
Общество

59 школьников Пскова провалили ЕГЭ-2013

01.07.2013 11:08|ПсковКомментариев: 1

Завершился основной этап Единого государственного экзамена. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», 59 учащихся не сумели преодолеть минимальный порог по обязательным предметам (это на 5 человек меньше, чем в минувшем учебном году). 47 из них - учащиеся вечерней школы.

В основном ребята не сумели набрать необходимые 24 балла по математике. У них будет возможность улучшить свой результат в следующем году.

В 2013 году в городе Пскове 19 выпускников показали стобалльные результаты, практически все они отличники и медалисты. Стоит отметить, что три выпускницы заработали высший балл сразу по двум предметам.  Таким образом, число стобалльных результатов на самом деле равняется 22. Анастасия Алексеенко из Гуманитарного лицея получила 100 баллов по химии и биологии, Анастасия Варакина из Технического лицея набрала  высший балл по русскому языку и обществознанию, Римма Семёнова из Псковского педагогического комплекса - по английскому языку и литературе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей