Новости партнеров
Общество

День молодежи торжественно отметили в Бежаницком районе

01.07.2013 13:17|ПсковКомментариев: 0

28 июня в Бежаницах прошел День молодежи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», история этого праздника в Бежаницком районе насчитывает более 45 лет.

Торжественную часть мероприятия, которая называлась «Времен связующая нить», открыла  и.п. главы района, секретарь  местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Иванова. Она же вручала грамоты и благодарственные письма «За добросовестный труд и профессиональное мастерство» молодым  передовикам трудовых коллективов.

На праздник были приглашены ветераны, получавшие награды  в такой же день, но только 45 и 40 лет назад, это Е.А. Дмитриев и Т.И. Гажевская, которые поделились с присутствующей молодежью своими воспоминаниями о  проведении  их Дня Молодежи.

35 представителей молодого поколения были награждены Грамотами и благодарственными письмами, среди них и молодой активист партии «Единая Россия» Ирина Архипова, преподаватель теории музыки Бежаницкой школы искусств.

Не осталось незамеченным еще одно важное событие,  состоявшееся в Бежаницах в этот праздничный день -  свадьба Евгения Захарова и Светланы Шороховой. Молодоженов поздравила начальник отдела молодежной политики, культуры и спорта Администрации района, секретарь первичного отделения партии №286 п. Бежаницы Любовь Озерская.

Завершился праздник веселой дискотекой, которая продолжалась до 4 часов утра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей