Новости партнеров
Общество

Спортивное мероприятие организовали молодогвардейцы Пскова в одном из школьных лагерей

04.07.2013 10:58|ПсковКомментариев: 0

Спортивное мероприятие организовали молодогвардейцы Пскова в одном из школьных лагерей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», конкурс «Мы одна команда» прошел 3 июля в школе №9
Спортивное мероприятие в школе №9 активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели по приглашению руководства пришкольного лагеря.

Как рассказала член Псковского регионального штаба «Молодой Гвардии» Татьяна Бекеревич, лозунгом мероприятия стало «Мы одна команда», а основой мероприятия - спортивные конкурсы, направленные на командообразование.

«Мы предложили ребятам поиграть в спортивные игры. Для того, что бы успешно пройти конкурс, школьникам необходимо было не только быстро бегать и ловко прыгать, но и выработать стратегию общих действий, помогать  и поддерживать членов  своей команды, - рассказала Татьяна Бекеревич.- Очень важно показать школьникам, что такое «чувство локтя», объяснить насколько важна взаимовыручка и, зачастую, успех каждого, зависит от успеха всей команды.

Воспитанники лагеря – более двадцати школьников второго-четвертого класса – активно и с удовольствием включились в игры. В ходе мероприятия ребята познакомились между собой, для чего им пришлось выслушать друг друга очень внимательно,  а затем объединились в две команды и прошли эстафету, передвигаясь с завязанными глазами, цепочкой. Завершилась конкурсная программа игрой в «Народный мяч». Все ребята, принимавшие участие в игре, получат памятные письма и благодарности

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей