Новости партнеров
Общество

В Пскове и Великих Луках отметят День семьи, любви и верности

04.07.2013 15:26|ПсковКомментариев: 1

В Пскове и Великих Луках отметят День семьи, любви и верности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, в областном центре праздник пройдет 7 июля.

В этот день с 14.00 до 16.00 перед Приказной палатой Псковского кремля молодежный центр совместно с фольклорным ансамблем «Коляда» проводит праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню памяти святых Петра и Февронии.

Праздник начнется с молебна святым благоверным, покровителям семьи, после чего гости мероприятия смогут поучаствовать в праздничной вечерке, народных играх и забавах, спеть величальные песни для семейных пар.

Помимо этого всех желающих ждут мастер-классы от Псковского сельскохозяйственного техникума по плетению из лыка, росписи пряников, а также по изготовлению из лент ромашки - символа праздника.

Также каждый участник мероприятия получит поздравительную открытку с информацией о празднике и его значении.

В Великих Луках комитет по молодежной политике и спорту администрации города совместно с партией «Единая Россия» организуют акцию, в ходе которой активисты городского студенческого совета подарят праздничные открытки семьям города. Стартует акция 8 июля в 16.00 на площади Рокоссовского.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей