Новости партнеров
Общество

Путин поздравил работников и ветеранов морского и речного транспорта с профессиональным праздником

07.07.2013 11:32|ПсковКомментариев: 2

Президент Владимир Путин поздравил работников и ветеранов морского и речного транспорта с профессиональным праздником – Днём работников морского и речного флота. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

В поздравлении главы государства, в частности, говорится: «В истории нашей страны водный транспорт всегда играл огромную роль. Служил основой хозяйственного и промышленного освоения регионов, расширения экономических и торговых связей, а работа на речных и морских судах пользовалась уважением в обществе».

«Сегодня отрасль является значимой, неотъемлемой частью единой транспортной системы России. Морской и речной флот уверенно развивается, пополняется новыми, современными судами. Совершенствуется береговая инфраструктура, увеличиваются портовые мощности. Решаются задачи, связанные с обеспечением безопасности судоходства, внедрением эффективных методов управления перевозками. Крайне важно, не сбавлять набранных темпов, ответственно подходить к порученному делу, трудиться "на совесть"», - сказал президент.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей