Новости партнеров
Общество

Организация «Дети - наше будущее» просит помощи в проведении следующего слета многодетных семей

08.07.2013 09:07|ПсковКомментариев: 3

Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее» просит у администрации города и области, предпринимателей и депутатов  помощи в проведении следующего слета многодетных семей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, 6 июля мини-слет многодетных семей прошел в деревне  Крюково в Псковском районе, где был разбит палаточный лагерь.

На слет были приглашены все члены общественной организации. В рамках программы  участники слета организовывали трудовые десанты по уборке территории  береговой полосы озера.  В рамках мероприятия  были проведены конкурсы, викторины, игры, спортивные состязания. 

«Проводить подобные мероприятия наша общественная организация планирует  чаще... Но не  все семьи имеют автомобили и необходимые средства и не могут присоединиться к нам. Просим администрацию города и области, предпринимателей и депутатов  помочь провести следующее мероприятие,  предоставив участникам слета продукты питания, транспорт, туристическое снаряжение», - сообщили в ПОООМС «Дети - наше будущее».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей