Новости партнеров
Общество

Детский интерактивный музей-театр «В гостях у сказки» предлагает скидки на групповые посещения

09.07.2013 11:49|ПсковКомментариев: 11

Детский интерактивный музей-театр «В гостях у сказки» предлагает скидки на групповые посещения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, по инициативе председателя Псковской областной организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий состоялась встреча профактива Детского интерактивного музея-театра «В гостях у сказки» с главой города Пскова Иваном Цецерским по обсуждению вопросов организации эффективного взаимодействия музея и органов исполнительной власти города Пскова.

Глава города посетил все комнаты - сказки, прокомментировал  идею создания в городе данного музея. Общаясь с работниками и председателем Псковской областной организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорем Ивановым, Иван Цецерский выразил готовность оказать всестороннюю помощь музею. В ходе встречи были обсуждены некоторые нюансы открытия и аренды данного музея, а также трудности, с которыми пришлось столкнуться руководителю в процессе становления музея.

Участники встречи обсудили возможность работы на договорной основе с большими предприятиями и образовательными учреждениями по групповым посещениям по сниженной стоимости.

Напомним, что 1 июня 2013 года работники Детского интерактивного музея-театра «В гостях у сказки» вступили в профсоюз. На учредительном собрании, состоявшемся 1 июня, председателем первичной профсоюзной организации избрана Людмила Ковалева. Данная первичка имеет 100%-ую численность и входит в состав областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей