Новости партнеров
Общество

На развитие института мировых судей в Псковской области направят более 8 млн рублей

09.07.2013 12:55|ПсковКомментариев: 0

В рамках региональной долгосрочной целевой программы «Развитие института мировых судей в Псковской области на 2011-2014 годы» в текущем году на запланированные мероприятия направят 8,2 млн рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении пресс-службе администрации региона, эти средства планируется израсходовать на текущий и капитальный ремонт помещений судебных участков мировых судей области, монтаж охранно-пожарной сигнализации судебных участков города Пскова и Псковского района.

Как рассказал во вторник, 9 июля, в ходе заседания администрации Псковской области начальник Управления юстиции региона Сергей Шерстобитов, всего в рамках программы будет выделено около 60 млн рублей. В 2011-2012 годах уже затрачено более 20 млн рублей. Средства были направлены на текущий и капитальный ремонт помещений судебных участков мировых судей области, обеспечение участков средствами охранно-пожарной сигнализации, оснащение средствами защиты информации и средствами аудиозаписи.

«Эффективность реализации программных мероприятий подтверждается значениями целевых индикаторов, которые полностью совпадают с прогнозируемым значением по программе в 2011, 2012 и 2013 годах», - подчеркнул Сергей Шерстобитов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей