Новости партнеров
Общество

Открытки и ромашки дарили великолукские единороссы в День семьи, любви и верности

09.07.2013 16:07|ПсковКомментариев: 3

Великолукское местное городское отделение партии «Единая Россия» приняло участие в праздновании Дня Семьи, любви и верности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на празднование в библиотеку 8 июля пришли: первый заместитель секретаря местного отделения партии, депутат Псковского областного Собрания Александр Василевский, члены фракции «Единая Россия» в Великолукской городской Думе - Николай Андросович и Максим Козлов,  активисты общественной  организации «Молодая Гвардия Единой России».

От местного отделения партии всем присутствующим были вручены поздравительные открытки и символ праздника семьи, любви и верности -  ромашки. В рамках празднования гостям был показан фильм о  муромских святых князе Петре и его супруги Февронии.

«Семья - начало всех начал. С семьи начинается жизнь человека, в ней происходит его формирование, как гражданина. Именно семья - источник любви и уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится каждое цивилизованное общество, без этих первооснов не может существовать человек. Благополучие семьи - вот мерило развития и прогресса страны», - отметил в своем выступлении Николай Андросович и поздравил всех присутствующих от имени партии с Днём семьи, любви и верности.

Участники мероприятия также ознакомились с выставкой семейных увлечений, которая начала свою работу в этот праздничный день.  Здесь можно  полюбоваться, чудесными вышивками, рисунками, различными поделками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей