Новости партнеров
Общество

Слушатели Центра профессиональной подготовки Псковского УМВД приняли присягу

09.07.2013 19:34|ПсковКомментариев: 0

Присягу на верность долгу, честное служение народу и закону приняли слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, традиционно  эта церемония  проводится в помещении музея псковской полиции. 

Несколько месяцев длилась учеба  молодых полицейских. Принятие  присяги  стало финальным аккордом в напряженной программе  их  первоначальной подготовки.

С напутственным словом  к  представителям молодого  поколения  стражей порядка обратился начальник  Управления по работе с личным составом УМВД  России по Псковской области  полковник внутренней службы Андрей Столяров. Он пожелал  им  успехов  в  дальнейшей службе  и призвал  продолжать упорно работать над собой в профессиональном плане, чтобы   достойно нести звание сотрудника полиции.

Виновников торжества тепло поздравили  председатель  совета ветеранов  УМВД России по Псковской области Николай Северинюк  и председатель  совета ветеранов  УМВД России по г.Пскову,  член Общественного совета при  УМВД  Константин Марченко.

Теперь  стражам порядка предстоит приступить к выполнению повседневных оперативно-служебных задач в различных подразделениях органов внутренних дел  области. Правовые знания, умение владеть спецтехникой, навыки огневой и физической подготовки, приобретенные за время подготовки в Центре, очень пригодятся им на практике.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей