Новости партнеров
Общество

В Псковском молодежном центре пройдет торжественное вручение формы для волонтеров Молодой Ганзы

11.07.2013 17:27|ПсковКомментариев: 0

15 июля ровно в 17.00 в Псковском молодежном центре состоится торжественное вручение формы для волонтеров Молодой Ганзы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, 13 самых активных ребят в течение полугода старательно готовились к Третьим Русским Ганзейским Дням и уже через несколько дней смогут показать себя в деле.

Кстати, уже сейчас известна программа, в которой примут участие молодые ганзейцы из Пскова, Великого Новгорода, Великого Устюга, Белозёрска, Кингисеппа, Ивангорода, Торжка и Тихвина. Делегатов ждет плотная программа, два самых зрелищных мероприятия станут доступными для всех молодых жителей города:

«20 июля псковичи смогут поучаствовать в массовом запуске воздушных змеев! Если у вас есть воздушный змей или желание посмотреть на массовый змеиный запуск, а может, желание привести своих друзей и сфотографировать это действо, то мы ждём Вас 20 июля в 17.50 у Памятника Александру Невскому! Начало запуска ровно в 18.00. Свои воздушные змеи приветствуются!», - рассказали в Молодежном центре.

После этого 20 июля любой желающий сможет посетить Ганзейскую вечеринку в Антикафе «Мегаполис» (Петровская, 31). Посетителей ждет феерическая концертная программа, активные конкурсы и призы, а также зажигательная дискотека! Начало мероприятия в 22.00. Вход свободный.

Все мероприятия Молодой Ганзы организует МБУ «Псковский городской молодежный центр», генеральный партнёр «Молодой Ганзы. Псков-2013» – сотовый оператор «Мегафон».

Напомним, что с 19 по 21 июля Псков станет столицей Русской Ганзы и примёт делегатов из 13 российских городов. Времени остается совсем немного и поэтому первые мероприятия, связанные с Ганзейскими Днями, уже начинаются.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей