Новости партнеров
Общество

Против коррупционеров в Псковской области возбуждено 79 уголовных дел

12.07.2013 12:19|ПсковКомментариев: 17

Против коррупционеров в Псковской области возбуждено 79 уголовных дел. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 12 июля на расширенном заседании коллегии «О результатах работы Следственного управления по Псковской области в первом полугодии 2013 годах и задачах на второе полугодие 2013 года» сообщил начальник ведомства Андрей Калинин.

В своем докладе глава ведомства подчеркнул, что в первом полугодии 2013 года подразделения следственного управления рассмотрели 101 сообщение о фактах, содержащих признаки преступлений коррупционной направленности. Это на 31,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. «Это указывает на снижение активности правоохранительных органов региона», - заверил Андрей Калинин.

По результатам их рассмотрения возбуждено 79 уголовных дел, что соответствует показателю аналогичного периода прошлого года. «Это может говорить об отсутствии результата. Нам следует работать в этом направлении», - отметил руководитель Следственного управления по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей