Новости партнеров
Общество

Псковские единороссы прибрались в Финском парке

15.07.2013 13:17|ПсковКомментариев: 10

Псковские единороссы провели субботники в парке Куопио. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, мероприятия по благоустройству приурочены к предстоящим Ганзейским дням.

Активисты Псковского городского местного отделения партии «Единая Россия» 11 и 12 июля провели субботники по очистке от травы и мусора парка Куопио. Решение о проведении субботников в Пскове в преддверии дня города и Ганзейских дней было принято на заседании местного политического совета партии.

В акции, которая получила название «Подарок любимому городу», приняли участие члены политического совета местного отделения партии, секретари и активисты первичных отделений, всего более сорока человек.

Инвентарь и транспорт для проведения мероприятий был выделен администрацией города Псков.  Активисты убрали с территории траву, которая была предварительно скошена городскими службами, собрали бытовой мусор. С 14 по 23 июля активисты партии будут производить уборку зеленых и пешеходных зон Финского парка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей