Новости партнеров
Общество

Псковские дворы превратились в распивочные. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

16.07.2013 12:18|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 29 (551), 16.07.2013 года.  Читайте и передайте своим соседям:

«На шее у Ирины была веревка». Мать Ирины Смороды, тело которой было найдено в Невеле 10 июля, уверена, что ее дочь убили. 24-летняя девушка пропала в декабре 2012 года. Следствие говорит, что это чудо, что ее нашли, останки лежали в ручье под обрывом.

«Анжелика воспитала чемпионок». Исповедь Анжелики Калины, мамы чемпионок-биатлонисток Анастасии и Ольги. «Ночью я закрывала ларек на двадцать минут, приезжала на такси посмотреть на своих дочек, как они без меня. Утром соседи собирали девочек в садик. А я работала день и ночь, так продолжалось два года».

«Псковские дворы стали распивочными». Горожане в недоумении: в магазинах их домов открываются «кафетерии». «Поставили один столик, - рассказывает Анна Иванова, жительница улицы Ипподромной, - за которым, понятное дело, никто не сидит, и круглосуточно продают спиртное. Все бы ничего, но у хозяев торговой точки даже туалета нет, поэтому у нас во дворе теперь все подъезды, стены и углы обгажены».

«Пехота пошла врукопашную». Борьба не на жизнь, а на смерть разгорелась между мужчинами из-за спора, чьи войска круче. Утром 1 января 2013 года Подберезье просыпалось долго. До рассвета шумела молодежь, возвращавшаяся из клуба. Весть об убийстве сразу облетела полутысячный поселок.

«Здравствуй, призрак!». Большинство из нас относят истории о привидениях к мистификациям: они, дескать, или галлюцинации, или обман зрения. Так ли это? Под призраками обычно подразумевают полупрозрачные силуэты, вызывая у очевидцев смятение. Но иногда людям удается почти физически ощутить проникновение в наш мир фантомов..

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду: http://www.province.ru/pskov/

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей