Новости партнеров
Общество

Женская хитрость и молодецкая удаль помогут псковичам выиграть добротные резиновые сапоги на Ганзейской ярмарке

17.07.2013 14:57|ПсковКомментариев: 10

Спонсор празднования 1110-летия со дня первого упоминания города Пскова в летописи - завод резиновой обуви  «Псков-Полимер» принимает участие в Ганзейской ярмарке и приглашает всех на свою интерактивную программу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», только 20 и 21 июля в 15.00 псковичей и гостей города будут ждать настоящие ганзейские купцы в Ботаническом саду у палатки ООО «Псков-Полимер».

Интерактивная программа, участниками которой станут не только гости Ганзейской слободы, но и очень яркие персонажи: псковская торговка - Глафира, её конкурентка - Анфиска, купчиха - Маруся, а также разорившийся торговец - Ермилыч, не оставит равнодушным никого.

Вас ждет знакомство с исконно псковскими играми и потешками. Только два дня у семейных пар есть шанс поиграть в «Селезня»- и получить добротные мужские сапоги от завода « Псков-Полимер». И не только мужские - на кону также пары женских и детских сапог и достанутся они самым ловким, ярким и смекалистым гостям Ганзейской слободы. Более 60 гостей уйдут с сапогами с ярмарки, не заплатив за них ни рубля. Платой станет молодецкая удаль, детская смекалка, а также женская хитрость.

Завод резиновой обуви «Псков - Полимер» - лидер российского рынка производства обуви с разнообразной линейкой продукции.  Ассортиментный ряд производимой обуви представлен моделями повседневной обуви для любого пола и возраста, а также специальной обувью для охотников и рыболовов. Каждая из этих моделей обладает современным дизайном, практичностью и доступной ценой. Процесс производства обуви осуществляется на основе высококачественного сырья на современном оборудовании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей